+7(495) 032-45-00

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

10.08.2021

ПОСТАВКА

Гидравлический мульчер Niubo на базе экскаватора Doosan DX225NLCA

На первой неделе августа мы отгрузили Клиенту лесной мульчер с фиксированными зубьями KXM/F-140 для навески на стрелу гусеничного экскаватора Doosan DX225NLCA и дальнейшей работы на коммерческих объектах.

Данный мульчер измельчает древесину до 35 см в диаметре, при относительно «демократичных» требованиях гидромотора — необходимый поток масла от 130 л/мин.
Благодаря блоку управления гидравлики у Заказчика есть возможность не думать о излишнем потоке, так как невостребованное гидравлическое масло до 200 л/мин сразу направляется в обратную линию, тем самым защищая гидромотор. Данный узел позволяет не беспокоиться о поломках при работе с другими моделями экскаваторов, которые так же должны быть оснащены 2 гидравлическими линиями и дренажем, а по характеристикам быть аналогичным или приближенным к DX225NLCA.

Машина получилась маневренная, производительная и комфортная для оператора. Мы надеемся что данная единица техники в парке нашего Клиента обеспечит прекрасную окупаемость вложенных им средств.

Вернуться к списку поставок